О компании

Компания ТТК – один из ведущих российских операторов связи.
ТТК оказывает услуги частным лицам, государственным заказчикам и бизнес-клиентам на всей территории России.
Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании. ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 3,4 Тбит/с.

Мы работаем для вас

Пн-Вс - Круглосуточно

8 800 775-70-08 (подключить интернет)

8 800 775-07-75 (техническая поддержка)

Последние новости

Вверх

Подключите безлимитный интернет и цифровое телевидение от провайдера ТТК. Отправьте заявку на подключение домашнего интернета и ТВ уже сегодня. Подключим за 1 день!

Часто задаваемые вопросы

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов 2020 домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Как подключить интернет?
Мы готовы обеспечить подключение в срок от 1 дня, в удобное для вас время.
Для подключения интернета Вы можете выбрать любой удобный способ:

  • Через заявку на сайте
  • По бесплатному номеру телефона 8 800 775 70 08
  • В любом офисе продаж и обслуживания

Преимущества интернета от ТТК
Нашим клиентам помогает круглосуточная служба поддержки, а управлять подключенными услугами и пополнять счет можно прямо на сайте, используя удобный Личный кабинет.

  • Удобные условия подключения
  • Роутер включен в большинство тарифов
  • высокая скорость интернета
  • большой выбор ТВ-каналов
  • Гибкие тарифы

Дополнительные возможности при подключении интернета
Мы добавили полезные опции, чтобы домашний интернет был еще функциональнее и удобнее. Подключайте услуги, которые расширят ваши возможности и упростят жизнь.

Поддержка

Как накапливать баллы в программе ТТК Бонус?

Один бонусный балл равен одному рублю скидки. Пополняй счет за услуги своевременно или сразу за несколько месяцев, не допускай блокировок и получай еще больше бонусных баллов.

С момента регистрации в программе вам будут начисляться следующие бонусы:

Первый шаг
30 Бонусных баллов за подключение к бонусной программе "ТТК-Бонус"

Всегда в плюсе
Ежемесячный вид бонуса. 10 (десять) Бонусных баллов на Бонусный счет после каждого календарного месяца непрерывного пользования Услугами связи.

Всегда онлайн 6 месяцев
Бонусные баллы в размере 10% от размера абонентских плат, списанных с Лицевого счета Участника за Услуги связи в течение одного Расчетного периода без учета скидок, единовременно начисляются за своевременную оплату и непрерывное пользование Услугами связи в течение 6 календарных месяцев.

Всегда онлайн 1 год
Бонусные баллы в размере 20% от размера абонентских плат, списанных с Лицевого счета Участника за Услуги связи в течение одного Расчетного периода без учета скидок, единовременно начисляются за своевременную оплату и непрерывное пользование Услугами связи в течение 1 календарного года.

Всегда онлайн 2 года
Бонусные баллы в размере 40% от размера абонентских плат, списанных с Лицевого счета Участника за Услуги связи в течение одного Расчетного периода без учета скидок, единовременно начисляются за своевременную оплату и непрерывное пользование Услугами связи в течение 2-х календарных лет.

Всегда онлайн 3 года
Бонусные баллы в размере 60% от размера абонентских плат, списанных с Лицевого счета Участника за Услуги связи в течение одного Расчетного периода без учета скидок, единовременно начисляются за своевременную оплату и непрерывное пользование Услугами связи в течение 3-х календарных лет.

Всегда онлайн 4 года
Бонусные баллы в размере 80% от размера абонентских плат, списанных с Лицевого счета Участника за Услуги связи в течение одного Расчетного периода без учета скидок, единовременно начисляются за своевременную оплату и непрерывное пользование Услугами связи в течение 4-х календарных лет.

Всегда онлайн 5 лет
Бонусные баллы в размере 100% от размера абонентских плат, списанных с Лицевого счета Участника за Услуги связи в течение одного Расчетного периода без учета скидок, единовременно начисляются за своевременную оплату и непрерывное пользование Услугами связи в течение 5-ти календарных лет.

Бонус за платеж от 3 до 6 месяцев
Бонусные баллы в размере 25% от стоимости всех абонентских плат за используемые Участником Услуги связи в одном Расчетном периоде без учета скидок единовременно начисляются при разовом внесении Участником денежных средств на Лицевой счет в сумме, равной стоимости ежемесячной абонентской платы всех подключенных Услуг связи за период от 3 до 6 месяцев (включительно). Воспользоваться данным видом бонуса можно многократно, а при возврате денежных средств по инициативе Участника Бонусные баллы аннулируются.

Бонус за платеж от 7 до 12 месяцев
Бонусные баллы в размере 50% от размера всех абонентских плат за используемые Участником Услуги связи в одном Расчетном периоде без учета скидок единовременно начисляются при разовом внесении Участником денежных средств на Лицевой счет в сумме, равной стоимости ежемесячной абонентской платы всех подключенных Услуг связи за период от 7 до 12 месяцев (включительно). Воспользоваться данным видом бонуса можно многократно, а при возврате денежных средств по инициативе Участника Бонусные баллы аннулируются.

Бонус за платеж от 1 до 2 лет
Бонусные баллы в размере 75% от размера всех абонентских плат за используемые Участником Услуги связи в одном Расчетном периоде без учета скидок единовременно начисляются при разовом внесении Участником денежных средств на Лицевой счет в сумме, равной стоимости ежемесячной абонентской платы всех подключенных Услуг связи за период от 1 до 2 лет (включительно). Воспользоваться данным видом бонуса можно многократно, а при возврате денежных средств по инициативе Участника Бонусные баллы аннулируются.

Бонус за платеж от 2 лет и более
Бонусные баллы в размере 100% от стоимости абонентской платы, на используемом Участником тарифном плане без учета скидок, начисляются при разовом внесении денежных средств на Лицевой счет в сумме, равной стоимости ежемесячной абонентской платы всех подключенных услуг связи за период от двух лет и более. Данный вид бонуса является многоразовым, а при возврате денежных средств по инициативе Участника, Бонусные баллы списываются с Бонусного счета.

Телевидение
75 Бонусных баллов начисляются Участнику после подключения Услуги «Телевидение», «Интерактивное телевидение» и/или «ТВ без границ» или после смены тарифного плана на пакетное предложение, включающее указанные Услуги связи. Данный вид бонуса предоставляется один раз. При отключении Участником основной Услуги «Телевидение», «Интерактивное телевидение» и/или «ТВ без границ» или после смены Тарифного плана на пакетное предложение, не включающее указанные Услуги связи, либо при повторном подключении указанных Услуг связи, Бонусные баллы не начисляются.

Бонус за автоплатеж
100 Бонусных баллов начисляются Участнику после подключения в Личном кабинете услуги автоплатежа. Данный вид бонуса предоставляется один раз после первого подключения автоплатежа, вне зависимости от оказываемых Участнику Услуг связи. При отключении Участником автоплатежа и повторном подключении Бонусные баллы не начисляются.

Празднуем вместе
20 бонусных баллов начисляются Участнику ежегодно 1 января и 9 мая.
25 бонусных баллов начисляются Участнику ежегодно 27 февраля.
Бонусные баллы начисляются Участнику в случае, если на 1 января, 9 мая и 27 февраля оказание Услуг связи не приостановлено.

93 queries in 0,197 seconds.